Образование

Учебный план и рабочие программы

Электронный журнал : sosh.mon-ra.ru

Информационная карта школы

Учебный план 2017-2018 Чоя

 

Учебный план Киска

Образовательная программа ФГОС Основного общего образования 2.11

Образовательная программа ФГОС Начального общего образования

Адаптированная образовательная программа МОУ «Чойская СОШ»

Расписание занятий с обучающимися слабоуспевающими

 

Количество обучающихся на федеральном бюджете на 1 сентября 2017

1 уровень — 202 ученика,

2 уровень — 191 ученик,

3 уровень — 58

 

Учебный план образовательного учреждения составлен на основе

Базисный учебный план I ступень II ступень III ступень
БУП 2004 + +
ФГОС + +


Программы по учебным предметам

Варианты программ Классы, в которых реализуются программы Кол-во квалифицированных педагогов, реализующих образовательную программу (в % к общему числу)
1. «Начальная школа 21 в.» под редакцией профессора Н.Ф.    Виноградовой 1-4 100%
2. Предпрофильная 9 40%
3. Профильная 10-11 41%

 

Образовательная область(предмет) Название программы Составитель программы Класс
I уровень Рабочие программы Начальная школа
Русский язык Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Литературное чтение Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Лепешкина Л.М., Махова О.Б. 1-4
Математика Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Окружающий мир Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Искусство. Музыка Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Изобразительное искусство Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Технология Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. 1-4
Физическая культура Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В.,  Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Дернова А.В., Юднакова Р.Э., Токарева Т.М., Братцева Л.А. Шестаков В.А. 1-4
Основы религиозных культур и светской этики Рабочая программа Казанина Н.Е., Нохриина Л.С. 4
II уровень
Русский язык Рабочая программа Майманова О.В, Атаманова И.В., Русских Е.В., Ляхова Н.Ю., Задонских О.В. 5-9
Литература Рабочая программа Майманова О.В., Атаманова И.В., Русских Е.В. Ляхова Н.Ю., Задонских О.В. 5-9
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Лепешкина Л.М., Махова О.Б. 5-9
Математика Рабочая программа Чердекова И.В., Кремизнова М.А., Горохова Е.С., Сурков Д.М., Телесова Н.А., Лубягина Н.Ю. 5-9
Информатика и ИКТ Рабочая программа  Танзыков В.Р., Сурков Д.М. 5-9
История Рабочая программа Черепанова Л.А., Рогова Т.В., Казанина Н.Е. 5-9
Обществознание Рабочая программа Черепанова Л.А., Казанина Н.Е. 6-9
География Рабочая программа Глухова Е.А. 6-9
Природоведение Рабочая программа Мстиславская Н.В. 5
Физика Рабочая программа Нужнов А.А. 7-9
Химия Рабочая программа Иванова Т.Н. 8-9
Биология Рабочая программа Мстиславская Н.В. 6-9
Искусство. Музыка Рабочая программа Батяйкина О.С. 5-7
Изобразительное искусство Рабочая программа Батяйкина О.С. 5-9
Технология Рабочая программа Ляхова Н.Ю., Крапивко А.Н. 5-9
Основы безопасности жизнедеятельности Рабочая программа Сурков Д.М. 8
Физическая культура Рабочая программа Шестаков В.А., Шестаков И.А. 5-9
История Горного Алтая Рабочая программа Рогова Т.В. 6-9
III уровень
Русский язык Рабочая программа  Атаманова И.В, 10-11
Литература Рабочая программа Атаманова И.В 10-11
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Лепешкина Л.М. 10-11
Математика Рабочая программа Кремизнова М.А. 10-11
Информатика и ИКТ Рабочая программа Танзыков В.Р. 10-11
История Рабочая программа Черепанова Л.А. 10-11
Обществознание Рабочая программа Черепанова Л.А. 10-11
География Рабочая программа Глухова Е.А. 10
Биология Рабочая программа Мстиславская Н.В. 10-11
Физика Рабочая программа Нужнов А.А. 10-11
Химия Рабочая программа Иванова Т.Н. 10-11
Физическая культура Рабочая программа Шестаков В.А. 10-11
Основы безопасности жизнедеятельности Рабочая программа Сурков Д.М. 10-11
Мировая художественная культура Рабочая программа Задонских О.В. О.В. 10-11
Технология Рабочая программа Крапивко А.Н. 10
Русский язык Рабочая программа ИГЗ Атаманова И.В. 9,11
Математика Рабочая программа ИГЗ  Кремизнова М.А. 9,11
Основы самоопределения Рабочая программа факультатива Камшилина О. 9