Образование

Учебный план и рабочие программы

Электронный журнал : sosh.mon-ra.ru

Информационная карта школы

Учебный план 2016-2017 Чоя

Адаптированная образовательная программа МОУ «Чойская СОШ»

Расписание занятий с обучающимися слабоуспевающими

Учебный план образовательного учреждения составлен на основе

 

Базисный учебный план I ступень II ступень III ступень
БУП 1998 г.
БУП 2004 + +
ФГОС +

 

Программы по учебным предметам

Варианты программ Классы, в которых реализуются

программы

Кол-во квалифицированных педагогов, реализующих образовательную программу (в % к общему числу)
1. «Начальная школа 21 в.»

под редакцией профессора

Н.Ф.    Виноградовой

1-4 100%
2. Предпрофильная 9 40%
3. Профильная 10-11 41%

 

 

Программы факультативных, элективных курсов

 

Образовательная область

(предмет)

Название

программы

 

Составитель

программы

Класс
I ступень
Русский язык Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Литературное чтение Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Мундусова А.А. 1-4
Математика Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Окружающий мир Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Танзыкова Г.Р., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Искусство. Музыка Рабочая программа Огиенко С.Ю., Суркова Е.С. 1-4
Изобразительное искусство Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Технология Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
Физическая культура Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В.,  Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С., Шестаков В.А. 1-4
Основы религиозных культур и светской этики Рабочая программа Казанина Н.Е. 4
Информатика Рабочая программа Зайцева Т.В., Зорина Н.В., Сундеева М.В., Кащаева Е.В., Нохрина Л.С., Петрунина Н.В., Жилякова О.А, Суркова Е.С. 1-4
IIступень
Русский язык Рабочая программа Майманова О.В, Атаманова И.В., Русских Е.В. 5-9
Литература Рабочая программа Майманова О.В., Атаманова И.В., Русских Е.В. 5-9
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Лепешкина Л.М., Мундусова А.А., Суркова О.Я. 5-9
Математика Рабочая программа Чердекова И.В., Кремизнова М.А., 5-9
Информатика и ИКТ Рабочая программа Колупаева Г.Г., Танзыков В.Р. 5-9

 

 

 

История Рабочая программа Черепанова Л.А., Рогова Т.В., Казанина Н.Е. 5-9
Обществознание Рабочая программа Черепанова Л.А., Казанина Н.Е. 6-9
География Рабочая программа Зорина В.А. 6-9
Природоведение Рабочая программа Мстиславская Н.В. 5
Физика Рабочая программа Нужнов А.А. 7-9
Химия Рабочая программа Иванова Т.Н. 8-9
Биология Рабочая программа Мстиславская Н.В., Куликова Л.Г. 6-9
Искусство. Музыка Рабочая программа Огиенко С.Ю. 5-7
Изобразительное искусство Рабочая программа Кошелева Л.П., Куликова Л.Г. 5-9
Технология Рабочая программа Куликова Л.Г., Крапивко А.Н. 5-9
Основы безопасности жизнедеятельности Рабочая программа Сурков Д.М. 8
Физическая культура Рабочая программа Шестаков В.А., Хабдулин А.К. 5-9
История Горного Алтая Рабочая программа Рогова Т.В. 6-9
IIIступень
Русский язык Рабочая программа Майманова О.В,  Атаманова И.В 10-11
Литература Рабочая программа Майманова О.В,  Атаманова И.В 10-11
Иностранный язык Рабочая программа Шипунова О.М., Лепешкина Л.М., Суркова О.Я. 10-11
Математика Рабочая программа Сурков Д.М. Кремизнова М.А. 10-11
Информатика и ИКТ Рабочая программа Танзыков В.Р. 10-11
История Рабочая программа Казанина Н.Е. 10-11
Обществознание Рабочая программа Казанина Н.Е. 10-11
География Рабочая программа Зорина В.А. 10
Биология Рабочая программа Мстиславская Н.В. 10-11
Физика Рабочая программа Нужнов А.А. 10-11
Химия Рабочая программа Иванова Т.Н. 10-11
Экономика Рабочая программа Казанина Н.Е. 10-11
Право Рабочая программа Казанина Н.Е. 10
Физическая культура Рабочая программа Соколов Н.В. 10-11
Основы безопасности жизнедеятельности Рабочая программа Сурков Д.М. 10-11
Мировая художественная культура Рабочая программа Майманова О.В. 10-11
Технология Рабочая программа Крапивко А.Н. 10
Русский язык Рабочая программа ИГЗ Атаманова И.В., Русских Е.В. 9,11
Математика Рабочая программа ИГЗ Сурков Д.М. Кремизнова М.А. 9,11
Оформление деловых бумаг Рабочая программа эл./ курса Атаманова И.В. 9
Красивая речь Рабочая программа эл./ курса Майманова О.В. 9
Трудности русского языка Рабочая программа эл./ курса Русских Е.В. 9
Основы самоопределения Рабочая программа факультатива Камшилина О. 9
Введение в философию Рабочая программа эл./ курса Рогова Т.В. 10
Культурология Рабочая программа эл./ курса Казанина Н.Е. 10
Обществознание в таблицах и схемах Рабочая программа эл./ курса Казанина Н.Е. 11
Русь — Россия Рабочая программа эл./ курса Казанина Н.Е. 11
Социология Рабочая программа эл./ курса Казанина Н.Е. 11