Архив за день: 06.02.2017

Каждый год в первую субботу в МОУ « Чойская СОШ» проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4 февраля 2017 года. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, выпускники юбилейных выпусков.

Ведущими праздника были Леонова Наталья Юрьевна, Жиденко Данила Александрович и учащиеся 10 класса—Дернова Татьяна и Курчеганов Игорь.

Сегодняшний день знаменателен еще и тем, что по решению педагогического Совета школы, начинает свою жизнь Книга Почета педагогов МОУ «Чойская СОШ». Которые всю свою жизнь создавали и ковали положительный имидж школы. Которые развивали и укрепляли образовательную и воспитательную системы школы и передавали свой  многолетний опыт не только ученикам но и коллегам.

В Книгу Почета вошли имена тех педагогов, кто закончил свой педагогический стаж именно в нашей школе. И имена тех кто работает по настоящее время и имеет звание Ветеран труда.